Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 26.01.2021г. №03 О внесении изменений в постановление Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области № 54 от 11.09.2019г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального..

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 января 2021 г. № 03

 

О внесении изменений  в постановление Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области № 54 от 11.09.2019г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления  в аренду муниципального имущества, включенного в перечень  муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 г. №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация Солдатского сельсовета Горшеченского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области № 54 от 11.09.2019 г. «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок постановления дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Пункт 1 дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.3. Положение о порядке и условиях предоставления  в аренду муниципального имущества, включенного в перечень  муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства  изложить в новой редакции (приложение).

  1. Контроль за выполнением настоящего оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Горшеченского района                                                      Н.В. Сальков

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (03.docx)Постановление №0327 Кб