Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 01.12.2022г. №52 О внесении изменений в постановление Администрации Солдатского сельсовета от 05.02.2019 года №12 «Об утверждении административного регламента Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01 декабря 2022 г.  №52

 

О внесении изменений в постановление Администрации Солдатского  сельсовета от 05.02.2019 года №12 «Об утверждении административного регламента Администрации Солдатского   сельсовета Горшеченского  района   Курской области  по предоставлению муниципальной   услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

            В целях реализации  Федерального  закона   от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг», в соответствии с Федеральным  законом   от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих  принципах   организации  местного  самоуправления  в Российской Федерации», Администрация Солдатского  сельсовета Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести следующие изменения в Административный регламент Администрации Солдатского   сельсовета  Горшеченского района  Курской области  по предоставлению муниципальной услуги  «Предварительное согласование предоставления земельного участка»:

 

1.1. подпункт 2 пункта 2.6.1 изложить в новой редакции:

«2. документы, подтверждающие право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов и предусмотренные перечнем, установленным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, за исключением документов, которые должны быть представлены в уполномоченный орган в порядке межведомственного информационного взаимодействия;»

 

1.2. подпункт 4 пункта 2.6.1 изложить в новой редакции:

«4. проектная документация лесных участков в случае, если подано заявление о предварительном согласовании предоставления лесного участка, за исключением лесного участка, образуемого в целях размещения линейного объекта;»

 

1.3. В пункт 2.10.2 добавить подпункт 6:

«6. испрашиваемый земельный участок полностью расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории, установленные ограничения использования земельных участков в которой не допускают использования земельного участка в соответствии с целями использования такого земельного участка, указанными в заявлении о предоставлении земельного участка;»

 

1.4. подпункты 24 и 25 пункта 2.10.2 — исключить.

 

1.5.  пункты 2.6.4 и пункт 2.6.5 — исключить.

 

1.6. абзац 2 пункта 2.18.4 — исключить.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Солдатского сельсовета Молчанову Е.В.
  2. Постановление вступает в силу  со  дня  его обнародования и подлежит размещению на  официальном   сайте  Администрации Солдатского  сельсовета Горшеченского  района   https://soldatsky.ru.

 

 И. о. Главы  Солдатского   сельсовета

Горшеченского района                                                                 Е.В. Молчанова

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (52.docx)Постановление №5227 Кб