Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Распоряжение от 30.09.2020г. №43-р О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области № 12-р от 20.03.2020 года «О вводе на территории Солдатского сельсовета режима...

Администрация Солдатского сельсовета 

Горшеченского района Курской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от   30.09. 2020  г. №   43 -р  

с. Солдатское

 

О внесении изменений и дополнений в распоряжение

Администрации Солдатского сельсовета

Горшеченского  района Курской области № 12-р

от 20.03.2020 года «О вводе на территории Солдатского сельсовета

режима повышенной готовности»

  

Руководствуясь   распоряжением Администрации Горшеченского района  №  159-р от  22.09.2020г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Горшеченского  района Курской области от 20.03.2020 г.№ 42-р «О вводе режима повышенной  готовности» ,внести в распоряжение Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района № 12-р от 20.03.2020 года изменения, изложив его в новой редакции:

 

1.Ввести  на  территории Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области   режим повышенной готовности.

                                                                                                           

  1. Директору МКУК «Солдатский ЦСДК» Павлову Н.Д. приостановить проведение дискотек.

 

  1. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции отменить проведение культурно-массовых мероприятий за исключением:

-проведения физкультурных и спортивных мероприятий , указанных в п.5 настоящего распоряжения;

-проведения  культурно- массовых мероприятий на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции;

-проведения обсуждений, публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки  территории, проектам  изменений в Устав МО с целью их приведение в соответствие с  федеральным законодательством;

-проведения общих собраний  участников долевой собственности в случаях, установленных  Федеральным законом от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»;

-проведения  культурно- массовых мероприятий в муниципальном учреждении культуры  и библиотеке с соблюдением социальной дистанции.

         Проведение  мероприятий, указанных в настоящем пункте, осуществлять с соблюдением рекомендаций  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав  потребителей и благополучия человека.

  1. При организации режима труда руководствоваться методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
  2. Временно приостановить проведение на территории Солдатского сельсовета физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарные планы муниципального образования за исключением спортивных соревнований на открытом воздухе для лиц старше 14 лет, спортивных соревнований для лиц, старше 14 лет в закрытых помещениях  без присутствия зрителей, выполнения испытаний(тестов) Всероссийского физкультурно- оздоровительного комплекса «готов к труду и обороне» с учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации  работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.
  3. Обязать работников Администрации Солдатского сельсовета , подведомственных учреждений обеспечить соблюдение гражданами, в том числе работниками, социального дистанцирования, в том числе путем установления специального допуска в здания, строения, сооружения (помещения в них) и нахождения в них, на соответствующей территории (включая прилегающую территорию).

 

  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю собой.

 

  1. Распоряжение вступает в силу со дня подписания  и полежит размещению на официальном сайте Солдатского сельсовета Горшеченского района.

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Горшеченского района Курской области                                  Н.В. Сальков

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (43.docx)Распоряжение №4314 Кб