Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Муниципальные целевые программы

Муниципальные целевые программы

Постановление от 11.11.2021г. №40 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Солдатский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11 ноября 2021г. № 40

 

О внесении изменений в муниципальную программу  «Развитие культуры в муниципальном образовании «Солдатский сельсовет»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1.Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Развитие культуры в Муниципальном образовании «Солдатский сельсовет», утвержденную постановлением Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области от 06.11.2020 года № 46.

  1. Разместить настоящее постановление на информационных стендах и на официальном сайте Администрации www.soldatsky.ru
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы Солдатского сельсовета

Горшеченского района                                                   Е.В. Молчанова

Вложения:
Скачать этот файл (40.docx)Постановление №4023 Кб

Постановление от 11.11.2021г. №39 О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Администрации Солдатского сельсовета»

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11 ноября 2021г.№ 39

 

О внесении изменений в муниципальную программу  «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Администрации Солдатского сельсовета»

 

В соответствии с Федеральными законами: от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 №69-ФЗ "O пожарной безопасности", от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; постановлением Правительства Российской Федерации от 07.07.2011 №555 «О федеральной целевой программе «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Российской Федерации до 2015 года», Уставом МО «Солдатский сельсовет», администрация Солдатского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и программы безопасности людей на водных объектах Администрация Солдатского сельсовета», утвержденную постановлением Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области от 06.11.2020 года № 47.
  2. Разместить настоящее постановление на информационных стендах и на официальном сайте Администрации www.soldatsky.ru
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И. о. Главы Солдатского сельсовета

Горшеченского района                                                   Е.В. Молчанова

Вложения:
Скачать этот файл (39.docx)Постановление №3930 Кб

Постановление от 06.11.2020г. №48 Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство территории Солдатского сельсовета Горшеченского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 06 ноября 2020 г.   № 48

 

Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство территории Солдатского сельсовета Горшеченского района

 

В соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 16 части 1 статьи 9 Устава МО «Солдатский сельсовет» Администрация Солдатского сельсовета Горшеченского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу «Благоустройство территории Солдатского сельсовета на 2021-2023 г.г.».
  2. Постановление № 67 от 01 ноября 2019 года «Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство территории Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области» считать утратившим силу.
  3. Настоящее Решение подлежит размещению на официальном сайте и вступает в силу с 01 января 2021 года.

 

 

Глава Солдатского сельсовета       

Горшеченского района                                                             Сальков Н.В.

Вложения:
Скачать этот файл (48.doc)Постановление №4879 Кб

Постановление от 06.11.2020г. №47 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Администрации Солдатского сельсовета»

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 ноября 2020г. № 47

 

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Администрации Солдатского сельсовета»

 

В соответствии с Федеральными законами: от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 №69-ФЗ "O пожарной безопасности", от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; постановлением Правительства Российской Федерации от 07.07.2011 № 555 «О федеральной целевой программе «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Российской Федерации до 2015 года», Уставом МО «Солдатский сельсовет», администрация Солдатского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Администрация Солдатского сельсовета».
  2. Постановление № 66 от 01.11.2019 г. «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Администрации Солдатского сельсовета» считать утратившим силу;
  3. Разместить настоящее постановление на информационных стендах и на официальном сайте Администрации www.soldatsky.ru
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Солдатского сельсовета

Горшеченского района                                                   Сальков Н.В.

Вложения:
Скачать этот файл (47.docx)Постановление №4739 Кб

Постановление от 06.11.2020г. №46 Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Муниципальном образовании «Солдатский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ

 СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 06 ноября 2020 г.  № 46

                       

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие культуры в Муниципальном образовании «Солдатский сельсовет»

 

        В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие в Муниципальном образовании «Солдатский сельсовет» (прилагается).
  2. Постановление Администрации Солдатского сельсовета № 65 от 01.11.2019 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие культуры в Солдатском сельсовете Горшеченского района Курской области» считать утратившим силу.
  3. Установить, что финансирование мероприятий муниципальной программы «Развитие культуры в Солдатском сельсовете Горшеченского района Курской области» (далее — муниципальная программа) осуществляется за счет средств бюджета Солдатского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие при составлении бюджета Солдатского сельсовета, начиная с формирования бюджета Солдатского сельсовета на очередной год.

 

Глава Солдатского сельсовета

Горшеченского района                                                                  Сальков Н.В.

Вложения:
Скачать этот файл (46.doc)Постановление №4662 Кб