Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Проекты

Проекты

Проект Решение Об исполнении бюджета Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ 

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от «» апреля 2023 г.                                                №

 

Об исполнении бюджета

Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год

 

           В соответствии со ст. 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Солдатский сельсовет» Горшеченского района Курской области Собрание депутатов Солдатского сельсовета   Горшеченского района Курской области   РЕШИЛО:

 

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год по доходам в сумме 7024982,83 рублей, по расходам в сумме 17586613,19 рублей и со следующими показателями:

1) по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год согласно приложению №1 к настоящему решению;

2) по поступлению доходов в бюджет Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год согласно приложению № 2 к настоящему решению;

3) по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год согласно приложению № 3 к настоящему решению;

4) по ведомственной структуре расходов бюджета Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области за 2022 год согласно приложению № 4 к настоящему решению.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте www.soldatsky.ru и (обнародования).

 

Глава Солдатского  сельсовета

Горшеченского района                                                                        В.А. Мазалова

 

Председатель собрания депутатов                                                    А.И. Беляева

 

 

 

Примечание: приложения к настоящему решению размещены на официальном сайте администрации Солдатского сельсовета www.soldatsky.ru

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект359 Кб

Проект Решение О внесении изменений в решение Собрания депутатов Солдатского сельсовета от 20.04.2020 года №178 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Солдатский сельсовет» Горшеченского района Курской области»

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от ___________ года      №______

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Солдатского  сельсовета от 20.04.2020 года №178 «Об утверждении Правил благоустройства территории

муниципального образования «Солдатский  сельсовет» Горшеченского района Курской области»

 

В соответствии с  Представлением прокуратуры Горшеченского района № 21-2022 от 23.05.2022 г., Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Лесным кодексом РФ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Курской области №59-ЗКО «О порядке определения органами местного самоуправления Курской области границ прилегающих территорий» от 24.09.2018г., Уставом МО «Солдатский  сельсовет», в целях обеспечения благоустройства территории МО «Солдатский  сельсовет» и определения порядка уборки и содержания сельских территорий, Собрание депутатов Солдатского  сельсовета решило:

  1. Внести в Правила благоустройства территории МО «Солдатский  сельсовет» Горшеченского района Курской области, утвержденные решением  Собрания депутатов Солдатского сельсовета № 178 от 20.04.2020 года, следующие изменения:

пункт 2.6.8. дополнить абзацем следующего  содержания:

«В частной жилой застройке допускается применять бесконтейнерный способ сбора твердых коммунальных отходов. Сбор твердых коммунальных отходов в этом случае следует производить в:

- плотные полиэтиленовые  пакеты, которые должны завязываться и выноситься жителями в установленное время к месту остановки мусоровоза;

- в контейнеры с крышкой на колесиках, которые выкатываются жителями в установленное время к приезду мусоровоза либо устанавливаются на территории, прилегающей к частному домовладению. Установка контейнера не должна создавать препятствия для проезда автотранспорта и движения пешеходов.

        Ответственность за размещение и состояние контейнеров, установленных  собственниками и владельцами земельных участков, возлагается на их владельцев.».

  1. Решение вступает в силу со дня официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета в сети интернет .

 

 

Председатель Собрания депутатов 

Солдатского  сельсовета                                                         А.И. Беляева

 

Глава Солдатского  сельсовета 

Горшеченского    района                                                          Н.В. Сальков

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект16 Кб

Проект Постановление Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                    2022 г.   №

 

Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021г. №1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» и постановления Администрации Курской области от 19.04.2022г. №441-па «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и  признании утратившими силу некоторых актов Администрации Курской области» Администрация Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (далее - Порядок).

 

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области № 59 от 01.11.2018 г.  «О разработке и утверждении  административных  регламентов предоставления   муниципальных  услуг» с 01 июля 2022 года.

 

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

4.Постановление вступает в силу с 01 июля 2022 года и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Солдатский   сельсовет» в сети Интернет.

 

Глава Солдатского  сельсовета

Горшеченского района                                                           Н.В. Сальков

 

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)Проект123 Кб

Проект Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области»

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ 

СОЛДАТСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  _______  2022 г.   № ____

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области»

 

Рассмотрев протест Представление Прокурора Горшеченского района  от 25.04.2022 № 21-2022,в целях реализации  Федерального  закона   от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг», в соответствии с Федеральным  законом   от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих  принципах   организации  местного  самоуправления  в Российской Федерации», постановлением  Администрации Солдатского  сельсовета  Горшеченского района № 59 от 01.11.2018 г.  «О разработке и утверждении  административных  регламентов предоставления   муниципальных  услуг, Администрация Солдатского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области».
  2. Постановление Администрации Солдатского сельсовета №29 от 15.06.2021 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Курской области», считать утратившим силу.                                               
  3. Постановление вступает в силу  со  дня  его обнародования и    подлежит размещению на  Официальном   сайте  Администрации Солдатского   сельсовета Горшеченского  района  Курской области .

 

Глава Солдатского  сельсовета  

Горшеченского района                                          Н.В. Сальков

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект 265 Кб

Проект Постановление Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ___________ 2022 г.      № ___

 

Об утверждении административного регламента

предоставления Администрацией Солдатского сельсовета

 Горшеченского района Курской области муниципальной услуги

«Предоставление разрешения на осуществление

земляных работ»

 

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениям Администрации Солдатского сельсовета   Горшеченского района № 59 от 01.11.2018 г.  «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Солдатского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления Администрацией Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания. 

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Горшеченского района                                                          Н.В. Сальков                                                                                              

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект Постановление57 Кб