Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 16.03.2016г. № 41 О наведении санитарного порядка и проведении благоустроительных работ на территории населенных пунктов Солдатского сельсовета

 

Администрация Солдатского сельсовета

Горшеченского района Курской области

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 16.03.2016 г. № 41

с. Солдатское

О наведении санитарного порядка и

проведении благоустроительных

работ на территории населенных

пунктов Солдатского сельсовета


В целях наведения  санитарного порядка и проведения  благоустроительных работ на территории населенных пунктов, расположенных на территории Солдатского сельсовета, во исполнение Постановления Администрации  Горшеченского района Курской области № 93 от 15.03.2016 г. «О наведении санитарного порядка и проведению  благоустроительных работ на территории населенных пунктов Горшеченского района», Администрация Солдатского сельсовета

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести в период с 25 марта 2016 года по 25 апреля 2016 года повсеместно на территории населенных пунктов Солдатского сельсовета месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.
  2. Рекомендовать  населению, индивидуальным предпринимателям, предприятиям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории Солдатского сельсовета принять участие в месячнике.

3.  Установить единый санитарный день для проведения работ по уборке территорий населенных пунктов, в том, числе территорий, занимаемых  предприятиями, а также улиц и дворовых территорий в районах индивидуальной застройки с целью обеспечения постоянного поддержания надлежащего санитарного порядка в населенных пунктах Солдатского сельсовета–  каждый четверг недели.

4. В целях обобщения результатов по  наведению санитарного порядка и проведению благоустроительных работ,  заместителю Главы Солдатского сельсовета Е.В.Молчановой    еженедельно по пятницам передавать информации в отдел по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и охраны  окружающей среды Администрации Горшеченского района по телефону 2-10-77.

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Солдатского сельсовета

Горшеченского района Курской области                           Н.В.Сальков