Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.02.2015 г. № 09 Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Солдатского сельсовета Горшеченско

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 03.02.2015 г.      № 09

Об утверждении  Порядка  формирования, ведения и утверждения  ведомственных перечней

муниципальных  услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными  учреждениями

Солдатского  сельсовета

Горшеченского района   Курской области


В соответствии  со статьей  69  Бюджетного  кодекса  Российской  Федерации  и требованиями, установленными  постановлением Правительства  Российской Федерации  от 26 февраля  2014 года №151 «О формировании и ведении  базовых (отраслевых) перечней  государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении  ведомственных перечней государственных  услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными  учреждениями, и об общих требованиях  к формированию, ведению и утверждению  ведомственных перечней  государственных (муниципальных)  услуг и работ, оказываемых и выполняемых  государственными   учреждениями  субъектов Российской Федерации (муниципальными  учреждениями)», во исполнение   постановления Администрации Курской области  от 26.01.2015 года № 28-па «Об утверждении  Порядка  формирования, ведения и утверждения  ведомственных перечней муниципальных  услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными   учреждениями  Курской области», Администрация Солдатского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый   Порядок  формирования, ведения и утверждения  ведомственных перечней муниципальных  услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными  учреждениями   Солдатского  сельсовета  Горшеченского района   Курской области (далее- Порядок).

 

2.   Администрации Солдатского  сельсовета Горшеченского района  разработать  и утвердить  ведомственные  перечни муниципальных  услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями   Солдатского  сельсовета Горшеченского района  в соответствии  с Порядком.

 

3.  Определить ответственным  должностным  лицом, уполномоченного на  формирование и ведение  ведомственных  перечней  муниципальных   услуг и работ, оказываемых и  выполняемых  муниципальными  учреждениями Солдатского  сельсовета  Горшеченского района Курской области, в информационной  системе, доступ  к которой осуществляется  через единый портал  бюджетной  системы Российской  Федерации (www.budget.gov.ru) в  информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет», и на размещение информации о муниципальных учреждениях  в информационной системе (www.,bus.gov.ru.) начальника отдела   Администрации Солдатского  сельсовета  Горшеченского района   Парамонову Ольгу Владимировну.

 

4. Установить, что положения  настоящего  постановления  применяются  при формировании  муниципальных   заданий  на оказание  услуг  и выполнение  работ  на 2016 год (на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов).

 

5.Контроль за выполнением настоящего  постановления  оставляю  за собой.

 

6. Постановление  вступает  в силу  со дня его  подписания и подлежит  обнародованию (опубликованию) в установленном  законодательством  порядке.

 

 

Глава  Солдатского  сельсовета                                              Н.В.Сальков

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

Постановлением  Администрации

Солдатского  сельсовета

Горшеченского района

Курской области

№  09 от 03.02.2015 г.

 

ПОРЯДОК

формирования, ведения и утверждения  ведомственных перечней

муниципальных   услуг и работ, оказываемых  и выполняемых  муниципальными  учреждениями  Солдатского  сельсовета

Горшеченского района  Курской области

 

  1. Настоящий  Порядок  устанавливает  процедуру формирования, ведения и утверждения  ведомственных перечней муниципальных  услуг и работ  в целях  составления  муниципальных  заданий  на оказание  муниципальных услуг и выполнение работ, оказываемых и выполняемых муниципальными  учреждениями  Солдатского  сельсовета Горшеченского района    Курской области (далее – ведомственные  перечни муниципальных  услуг и работ)
  2. Ведомственные перечни  муниципальных   услуг и работ  формируются Администрацией  Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области, осуществляющей   функции и полномочия учредителя муниципальных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося  в муниципальной  собственности муниципального образования  «Солдатский  сельсовет» Горшеченского района Курской области.
  3. Ведомственные перечни  муниципальных  услуг и работ, сформированные  в соответствии   с настоящим   Порядком, утверждаются органами, осуществляющими  полномочия  учредителя.
  4. В ведомственные перечни муниципальных   услуг и работ в отношении каждой муниципальной   услуги или работы  включается   следующая  информация:

а)  наименование  муниципальной  услуги или  работы  с указанием   кодов  Общероссийского  классификатора  видов  экономической деятельности, которым соответствует муниципальная  услуга или работа;

б)  наименование органа, осуществляющего  полномочия  учредителя;

в)код органа, осуществляющего  полномочия  учредителя в соответствии   с реестром  участников  бюджетного процесса, а также отдельных юридических  лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, формирование и ведение которого осуществляется  в порядке, устанавливаемом Министерством  финансов  Российской Федерации;

г)  наименование  муниципального  учреждения и его код  в соответствии с реестром   участников бюджетного процесса, а также отдельных юридических лиц, не являющихся  участниками бюджетного процесса;

д)   содержание муниципальной  услуги или работы;

е)   условия (формы) оказания муниципальной  услуги или   выполнения работы;

ж)  вид деятельности муниципального  учреждения;

з)   категория   потребителей муниципальной  услуги (работы)

и)  наименование  показателей, характеризующих качество и (или) объем муниципальной  услуги (работы);

к)  указание на бесплатность (платность)  муниципальной  услуги (работы);

д)  реквизиты нормативных правовых актов, являющихся основанием для включения муниципальной  услуги или работы в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, а также электронные копии таких нормативных правовых  актов;

5. Информация, сформированная  по каждой муниципальной  услуге или работе в соответствии с пунктом 4 настоящего  Порядка, образует реестровую запись.

Каждой реестровой записи присваивается уникальный  номер.

6. Формирование информации и документов   для включения в реестровую запись, формирование (изменение) реестровой записи  осуществляется, а структура  уникального  номера   устанавливается  в порядке, устанавливаемом Министерством  финансов  Российской Федерации.

7.  Реестровые записи  подписываются  усиленной квалифицированной электронной  подписью  лица, уполномоченного в установленном  порядке,  действовать от имени органа, осуществляющего  полномочия  учредителя.

8.Ведомственные перечни муниципальных  услуг и работ  формируются и ведутся органами, осуществляющими   полномочия  учредителя, в информационной  системе, доступ  к которой   осуществляется   через единый  портал  бюджетной  системы Российской Федерации  (www.budget.gov.ru) в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

9.Ведомственные перечни муниципальных  услуг и работ, сформированные  в соответствии с настоящим Порядком, также  размещаются на официальном сайте в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (www.,bus.gov.ru)  в порядке, устанавливаемом Министерством  финансов  Российской Федерации.