Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 01.09.2014г. №75 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  01.09.2014г. №75

О проведении публичных слушаний по проекту

внесения изменений в Правила землепользования

и застройки Солдатского   сельсовета

Горшеченского  района Курской области

 

 

Руководствуясь статьями 30,31,32 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «Солдатский  сельсовет» Горшеченского  района, Курской области, постановлением Администрации  Солдатского сельсовета № 86 от 18.10.2013 г. «О внесении  изменений в Правила землепользования и застройки Солдатского  сельсовета Горшеченского района района Курской области», постановлением Администрации Солдатского   сельсовета Горшеченского  района Курской области  «Об утверждении  порядка организации и проведения  публичных слушаний по вопросам   градостроительной  деятельности в Солдатском  сельсовете Горшеченского района   Курской области», Администрация Солдатского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области» на   03 ноября  2014 года.

2. Местом проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила  землепользования и застройки Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области определить  помещение МКУК «Солдатский центральный сельский Дом культуры» ( с. Солдатское,  пер. Парковый).

3. Организацию по проведению публичных слушаний поручить комиссии по землепользованию и застройке Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области.

4. Место нахождения комиссии по землепользованию и застройке Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области: с. Солдатское,  пер. Парковый (администрация Солдатского  сельсовета Горшеченского района), тел.3-33-46, приемные часы – с 9 часов до 15 часов каждый день, за исключением выходных дней.

5. Регистрация жителей Солдатского сельсовета Горшеченского района, Курской области, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по землепользованию и застройке Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.

6. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Правила  землепользования и застройки муниципального образования Солдатского  сельсовета Горшеченского района, Курской области от граждан и организаций принимаются комиссией по землепользованию и застройке Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области по месту ее нахождения, а также во время проведения публичных слушаний в МКУК «Солдатский центральный  сельский Дом культуры» (с. Солдатское,  пер. Парковый).

7 .Комиссии по землепользованию и застройке Солдатского  сельсовета Горшеченского района Курской области:

7.1 Обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов настоящее постановление, материалы по проекту внесения изменений в Правила  землепользования и застройки Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области» и дополнительно разместить эти материалы на официальном сайте Администрации  Солдатского   сельсовета Горшеченского района Курской области   в сети «Интернет»;

7.2 Подготовить протокол и заключение по результатам проведения публичных слушаний в установленный законом срок;

7.3 Подготовить и обнародовать в установленном порядке для официального обнародования муниципальных правовых актов заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила  землепользования и застройки Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области и разместить на официальном сайте  Администрации  Горшеченского района Курской области: soldatsky.ru   в сети «Интернет»;

7.4 Организовать доступ к текстовым и графическим материалам в Администрации Солдатского сельсовета (с. Солдатское,  пер. Парковый ) на весь период проведения публичных слушаний     03 ноября   2014 года.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления   оставляю за собой.

9.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

 

И.о. Главы Солдатского  сельсовета

Горшеченского района                                                     Молчанова Е.В.