Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 02.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://soldatskiy.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306811, Курская обл, Горшеченский р-н,

Солдатское с, Парковый пер

 

Адрес электронной почты:

soldatsckoe@yandex.ru

 

Глава сельсовета:

Мазалова Вера Александровна,  

 

Телефон:  2-16-98

Счетчики

Яндекс.Метрика

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.10.2013 г. № 82 Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Реализация мероприятий по принятию бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность»

АДМИНИСТРАЦИЯ  СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01.10.2013 г.   № 82

 

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Реализация мероприятий по принятию бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность»

 

В целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования "Солдатский сельсовет", в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде", постановлением Администрации Солдатского сельсовета  от 23.04.2012 № 15 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг",  Администрация Солдатского сельсовета постановляет:

1. Утвердить административный регламент по исполнению муниципальной функции «Реализация мероприятий по принятию бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность» согласно приложению.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Солдатского сельсовета Горшеченского района Курской области.

 

 

 

Глава Солдатского сельсовета                                               А.В. Воробьев